|The purple down

Объявление

Админы:Renesmee Cullen 486179134

Модеры:Alice Cullen
Реклама:Только взаимная!!Оставлять под видом гостя.Можете оставлять коды на банеры,для банерообмена:)А ещё лучше регистрируйтесь у нас:)
События в игре:Игра на реконструкции.Собираем игроков))Раскручиваем форум:))Срочно нужна семья Калленов!!!Активирую форум с 1 марта.
Дата:10 июня 2006 г.

Погода:Форкс-+18,дождь,облачно/ Порт-Анжелес-+22,облачно/ Сиэтл-+25,дождь/ Финикс-+27,солнечно
Новости:Собираем игроков!!!Ребятки,рекламируем форум:)) Новичкам:Привет,гость))Регистрируйся и заполняй анкетку на персонажа))Мы ждём тебя:))Смотри информацию в Для гостей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The purple down » Архив старых тем » Архив принятых анкет


Архив принятых анкет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.

Ренесми Каллен/Renesmee Cullen
2. Прозвище.
Несси/Nessi

3. Возраст.
Дата рождения:10 сентября 2006 г.
• Растёт не по дням,а по часам..
• Останавливается в взрослении в 17 лет.

4. Клан.
Каллены

5. Биография.
•10.09.2006
•Форкс,там же и живёт до сих пор
•Мама:Белла Каллен,папа:Эдвард Каллен,Бабушки:Эсме Каллен,Рене Двайер,Дедушки:Карлайл Каллен,Чарли Свон,Дяди:Эммет Каллен,Джаспер Хэйл,Тёти:Элис Каллен,Розали Хейл.
•Обьект запечатления Джйкоба Блэка
•Учится на дому,так как быстро растёт
•В 4 части саги,Эдвард женится на Белле.Беллз не одобряет свадьбы,вечеренки,и Взамен Белла должна стать вампиром.На медовый месяц молодожёны уезжают на остров,который пренадлежит матери Эдварда-Эсме.Именно там происходит зачатие ребёнка.Плод развивается не по дням.а по часам.Эдвард напуган и хочет уничтожить ребёнка.У Изабеллы есть выбор:сохранить свою жизнь и избавьтся от ребёнка,либо родить ё но умереть.Она решает рожать.Беременность у Беллы протекает тяжело,плод ломает ей рёбра,оставляет синяки,питается её кровью и энергией.После рождения девочки,Белла начинает умирать,Эдвард спасает её укусоми Белла становится вампиром.Она хорошо держится,у неё хорошее самообладание.Она сдерживает себя в присутствии людей.Это её дар.Свою прекрасную дочь Эдвард и Белла называют Ренесми.Свое имя она получила обьединением имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли – это обьединение имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы.
Она описана Беллой и Джейкобом, как самый красивый человек на земле.Ее сердце бьется, придавая ей румянец.Ее кожа очень тепла и мягка, но это столь же непроницаема как кожа вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и простой человеческой пищей, хотя она отдает предпочтение крови и еще Ренесми не вырабатывает яд. Ее особый талант заключается в способности показать кому угодно свои мысли, фантазии только прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Ренесми  взрослеет очень быстро к концу «Рассвета» она уже умеет читать, ходить, охотиться.Она может понять смысл происходящего вокруг неё . Джейкоб Блэк дает ей прозвище "Несси",Белла терпеть не может это прозвище из-за того, что оно такое же как и у "Лох-несского чудовища".  Несси достигнет зрелости приблизительно через семь лет, когда фактически её возраст достигнет семнадцати, и тогда он перестанет стареть.
После того, как Джейкоб Блэк запечатляется с Ренесми, Ирина, вампир из другого клана, видит Ренесми и решает, что она - "бессмертный ребенок", ребенок, который был укушен вампиром. Она рассказывает это Волтури, поскольку бессмертным детям не позволено существовать. Чтобы уничтожить Ренесми и Калленов, Волтури отправляются в Форкс. Однако, члены семьи Каллен собирают свидетелей , чтобы доказать, что Ренесми не бессмертный ребенок. Элис привозит с собой другого такого же полувампира-получеловека Науэля, который рассказывает перед всеми кто он такой. Убедившись, что Ренесми не представляет опасности, Волтури уходят.

6. Внешность
• Цвет волос:Бронзовый
• Цвет глаз:Шоколадные(Как волосы,светло-коричневые)
• 120 см,13 кг,стройная,хрупкая
•У Ренесми от природы шикарные,волнистые бронзовые волосы.Она невысокая и стройная .Несс напоминает фарфоровую куклу, которую можно очень легко разбить.Черты лица и цвет волос она унаследовала от своего отца, Эдварда, кудряшки – от своего дедушки, Чарли Свона, а карие глаза – от матери, Беллы. Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом.У неё светлая кожакожа,но с румянцем на щеках,и ямочками..Она красиво одевается,точней наряжает её всё время Элис.

7.Характер.
• Положительные качества:Очень заботливая,милая девочка.Она очень часто смёётся и улыбается,на щёчках появляются милые ямочки.Улыбка всегда открытая и дружелюбная.Любит своих родителей и всю семью,обожает Джекоба Блэка)Очень нежная,очаровательная=))Короче просто прелесть)
• Отрицательные качества:Пока таких нет)
• Интересы (музыка, блюда, хобби):Кровь,ещё мала,чтобы что-то определять)
• Фобии (страхи):Потерять родных и Джейка(
• Отношение к другим расам:Относится ко всем с добротой,дружелюбно)

8.Способности

Может показывать свои мысли,воспоминания другим,через прикосновение..)Также обладает очаровывающим даром,который слабо развит.

Игрок:

9.  Личный статус.
Раз уж вы нарушили все правила,и появилась Я...)
10. Опыт на ролевой.
3 месяца
11.Несколько раз в день
12.
Ключ принят
Как я могла причинить боль??-подумала Ренесми..Она сидела на полу в своей комнатке и думала..-Из-за меня чуть не уничтожили всю  мою семью..Слава Богу,всё обошлось.. Она вспоминала тот день..:Волтури,стоящие напротив,тёмные,страшные.Они были готовы в любой момент броситься на нас.Почему же они такие злые не понимаю..Папа с вопросом в глазах смотрел на дедушку....Любимая мама,готовая в любой момент наброситься на того,кто обидит меня..Хоть она и была сильна,но она была новообращённой..Вдруг бы с ней что-либо случилось?А Какую же боль я причинила ей,ещё до своего рождения..Я питалась её энергией.Пусть она и желала меня,но лучше бы меня не было.чем я бы причинила ей вред..Ещё она ругалась с папой..А из-за кого??Конечно же из-за меня!Он не хотел,что бы была я..Такого не могло быть..Дочь вампира и человека..Это что-то ,что выходит даже за грани фантастики!!..Несси легла на животик,и почуствовала,что на глаза наворачиваются слёзы..Зачем я родилась??Ведь Беллз даже не хотела свадьбу,тем более не думала о детях,да ещё и от вампира,пусть любимого,но всё же вампира..Она даже не представляла ,сколько я принесу ей проблем..Из-за негаданного дитя чуть не уничтожили всю мою семью..Волтури..Её размышления вернулись к тому,откуда она начала вспоминать свою жизнь..Она вспомнила лицо Аро,Кайуса,..Джейн,которая пыталась побороть маму и со злобой смотрела на Несси..Ренесми передёрнуло..Ну зачем они так делают,Джейн- тоже ребёнок,как она может так всех ненавидеть и похоже ей нравится причинять боль...Я б так никогда не посмела..За что губить не повинных,просто по приказу?..Несс встала с холодного пола и прошла в гостиную.Ещё я причиняю боль Роуз..Она так хочет ребёнка..И вот у Эдварда появилась дочурка,а неё никогда не будет своих лялечек..Как же мне жалко её,она всегда на меня так смотрит,будто сейчас собирается заплакать..Всегда сдержанная Роуз собирается заплакать..Не заметив,Несси подошла к Белле и обняла ей за коленки..Тут Белла увидела всё,о чём думала её маленькая дочурка..
   -Ренесми,я люблю тебя такой ,какая ты есть..Я не о чём не жалею..Твоя семья дорожит тобой..!!Ты плод огРомной любви,пусть даже между вампиром и человеком..Я счастлива,что у меня есть Ты!!-Белла поцеловала Несси в лобик..Ренесми улыбнулась сквозь слёзы..
Несси показала Белле Джейка..
-Через 20 минут,- пробормотала Беллз.
Несси вышла во двор..Там,Розали и Эммет обсуждали планы на следующие выходные,Эммет обнимал Розали за талию.Роуз предлагала взять Ренесми с собой в Джексонвиль на аттракционны.Несси улыбалась.Какие же они милые -подумала она..Джаспер и Карлайл были на охоте..Эсми убирала и без того чистый дом..Белла и Эдвард вспоминали их первый год вместе,удобно устроившись на качелях.. Несси обернулась.К ней уже бежала Элис.
-Пойдём я тебя переодену,Ренесми.Скоро придёт Джейк-пояснила Элис.<...>Cпустя 20 минут,Несси спустилась вниз.Сзади к ней подошёл Джейкоб и обнял Ренесми.На щеках у неё появились ямочки,которые так любил Джейк.
-Что с тобой,милая?-Прошептал Джейк..Несси показала всё о чём думала..
-Оу,Несс,ты не права.Ты нужна нам,мы даже не представляем как жили без тебя,ты принесла счастье и покой.Ты как лучик солнышка ,котрый мы не видели много лет.. Как же я их всех люблю..-подумала Несси и дотронулась до Джейка..Джейк поцеловал её в щечку и на руках понёс на улицу...

13.Связь
486179124 аська

0

2

1.Имя фамилия на русском/на английском
Alice Cullen
2.Прозвищеесли имеется
Элис

3.Возраст(время перерождения/на данный момент)
Реальный-105, видимый-18

4.Расса.
Вампир

5.Биография
Элис родилась в 1901 году в небольшом городке в Италии. Сразу после рождения родители оставили её в психбольнице. Друг Джеймса влюбился в Элис, и выкрал её из психбольницы где работал, когда узнал что Джеймс положил на неё глаз, и сделал её неддосегаемой для него.Раньше её бы сожгли на костре или личили бы шокотерапией. Так что он подарил ей жизнь, сделав её сильной, красивой, молодой вампиршей. она обрела дар видеть будущее. Затем она в Филадельфии в кафе встречается с Джаспером, своим будущим возлюбленным, а затем они вместе находят семью Калленов и присоединяются к ним. Но она не помнит своего прошлого и кто её сделал такой. Это раскроется позже. Её жизнь началась когда она встретила Джаспера.

6.Внешность
  Невероятно красивая девушка невысокого роста, брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминает эльфа, с бледной сияющей кожей, глаза карие, но, в зависимотси от голода, их цвет сменяется на карий с золотинкой или почти черный.
Рост 154 см,вес 45 кг.
 
7.Характер
Весёлая, позитивная, смелая, отчаянная, бывает назойливой.
Питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость и конечно же новые, яркие наряды)

8.Способности
Видит будущее, но её видения субъективны.

9.Личный статус
Позитивный ёжик)

10.Опыт на ролевых
Огромный

11.Как часто будете на ролевой?
Раз в 2 дня точно буду!

12.Пост
Спокойно идя по улице Элис осматривала витрины всех бутиков.
Ммм...милая штучка- Думала она смотря на всё подряд. И тут за одной из витрин она увидела новое яркое ослепительно прекрасное платье и сразу же в него влюбилась. Элис пулей залетела в бутик и остановилась перед платьем.
Прекрасный выбор! Но вы уверены, что оно вам по карману?-послышалось из-за спины. За Элис стояла невысокая девушка с белыми как снег волосами.
Элис вопросительно уставилась на девушку. И почти сразу же опомнилась, достав пачку купюр из сумочки, Элис с ослепительной улыбкой забрала платье, вышла из магазина и счастливая направилась домой.
ключ принят

13.Как с вами связаться(аська,контакт,скайп,и т.д.)
http://vkontakte.ru/id25461833

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-25 15:44:31)

+2

3

1.Имя фамилия на русском/на английском
Бенджамин
2.Прозвище если имеется
Бен
3.Возраст(время перерождения/на даный момент) точно не известен!выглядит на 18-19(примерно,если быть точнее то я его примерно на столько представляю)
4.Клан(Семья) Египетский
°Раса(Вампир,оборотень,человек) Вампирчиг
5.Биография
°Дата рождения Точно не известна,по моему-ему более 1000 лет
°Место рождения и проживания в данный момент Рожден в Египте,проживает в Енипте(в связи с сыенарием можно будет изменить)
°Родственники Погибли,если можно так сказать то его клан и есть его родственники
°Семейное положение Свободен,в поиске
°Деятельностиь(Учёба,работа,где кем и как))) Совершенно свободен,делает то,что захочет.
°Развёрнутая биография,если ваш персонаж -придуман,прояивте фантакзию)
Мало чегоизвестно.
Был обращен Амуном (предводителем клана Египта).Но если "капнуть" глубже,то его соблазнила Тия.Вскоре после того она его бросила.Она разбыла ему сердце.Он был "новичок" в этом деле поэтому поначалу держался около Амуна.Позже,набравшись опыта,заметил,что Амун пытается им помыкать...И ушел от него...Скитался....
6.Внешность
°Цвет глаз с золотистым оттенком
°Цвет волос Темный,русый
°Рост,вес и телосложение 70 кг,180 см,спортивное
°Дополнительные ,особенные черты внешности У него него есть татуировка.Черная роза.О ее происхождении и значении не знает никто кроме него.Место расположения правая рука.

7.Характер
°Положительные черты
Необыкновенно жизнерадостный для вампира,кажется чуть повзрослевшим мальчишкой,так же самонаденным и беззаботным одновременно...своеобразен и независим,не дает собой помыкать!Спокоен и уровновешен
°Отрицательные черты иногда любит побаловаться
°Страхи Таковых активных нет
°Мечты Хочет найти свою пару
°"Любимая пища"  Пока что он пьет кровь людей,если он найдет себе пару и она будет вегетарианкой,то он тоже станет,ну или попробует стать вегетарианцем

8.Способности(особенное качество,а не стандартные способности вампиров,типа быстрота,ловкость,сила) Управление 4-мя стихиями
9.Личный статус(Будет написан над аватаром) Все можно пережить,кроме смерти
10.Опыт на ролевых ОГРОМНЫЙ!
11.Как часто будете на ролевой? НУ посмотрим,обычно меня из них не выгонишь!Ну,если понравиться)))
12.Пост(Самосочинённый текст вашего персонажа)и ключ к игре,он находится в Правила
Бенджамин сидел в тени деревьев, устремив свой взгляд вдаль. Его глаза с отстраненным безразличием рассматривали окрестности.
Бессмысленная жизнь.
Он снова и снова возвращался к своей жизни, все еще пытаясь осмыслить: чего же ему не хватает? У него есть все, о чем можно мечтать такому вампиру, как он: свобода действия, друзья, вечность в кармане, любящая и любимая девушка...
На этой мысли он остановился.
А действительно ли любимая?
Парень задумался. Да, у него безусловно были чувства к Тие, но была ли это любовь?
Сомневаюсь, - мотнул головой Бен.-Мы не две половинки одного целого. Как бы грустно это не было.
Парень вспомнил взгляд девушки, когда она смотрит на него.
Хм, - усмехнулся Бенджамин. - И ведь она об этом отлично знает... Просто у нас нет сил пока что признаться в этом друг другу
С тихим шипящим свистом вампир врезал по дереву, и то с треском развалилось.
Черт!!!

Ключ принят
13.Как с вами связаться(аська,контакт,скайп,и т.д.) 421587768

0

4

1 Имя фамилия на русском/на английском
Розали Лиллиан Хейл
2 Прозвищеесли имеется
Роуз
3 Возраст(время перерождения/на даный момент)
Реальный возраст  91года,а выглядит на 18-19лет
4 Клан(Семья)
Относится к олимипийскому вампирскому клану.Вампир.
5 Биография
Розали родилась в Рочестере,Нью-Йорк в 1915году.Её отец работал банкирам.Роуз была очень красива и в обличье человека.Поэтому ею зинтересовался сын директора банка-Ройс Кинг.Ройс всячески ухаживал за Розали и ей это нравилось.Когда он сделал ей предложение руки и сердца он была почти счастлива.Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить ее в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил ее, включая своего жениха, но не пила их кровь.
6 Внешность
Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы и золотистые глаза.Притягательная для мужчин. Она невероятно красива. Роуз при росте 1,7 м имеет пропорциональную фигуру и длинные элегантные ноги. Кисти рук очень изящны, длинные пальцы часто бывают сжаты в кулаки. Особенно мужчин привлекает её длинная "лебединая" шея, на которой из-под мраморной почти прозрачной бледной кожи проступают жилки. Там своё место занял кулон с фамильным гербом Калленов. Девушка никогда с ним не расстается. Лицо её похоже на личико фарфоровой куколки, такое оно правильное и идеальное. Имеет овальную форму с ярко выраженными скулами, правильный профиль с острым подбородком. Чисто белая мраморная кожа, почти прозрачна, а в солнечные дни словно посыпана алмазной крошкой. Гладкая и холодная ощупь. Глаза Розали никогда не выражают эмоций, поэтому трудно понять, что на душе у этой величественной девушки. Фиалковые озерца(глаза) после превращения стали медовыми миндалинами. Часто взгляд ее глаз бывает затуплен. Будто она смотрит куда-то вдаль, не видя ничего перед собою. Их обрамляют густые черные ресницы, а шарм придают четкие, в форме полумесяца, коричневые брови. На фоне бледной мертвенности выделяются аккуратные, слегка пухлые алые губы, за которыми находятся 2 ряда ослепительно белых и острых зубов. Розали имеет хорошую осанку и грациозную походку, при которой её пшеничные легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах, слегка покачиваясь, заставляют парней сворачивать шеи. Гразиозные, почти парящие движения, лишены суеты и мелких шажков.Ее голос- чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется. Но всегда остается прекрасным. Способна отказаться от безупречной красоты...Только за то чтобы вновь стать человеком, или пережить хотя бы все человеческие чувства.
7 Характер
Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой от мечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: Розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - Эммет, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет Роуз впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. Но гордая, своенравная Роуз смотрит исключительно на поддреживающего её во всех начинаниях Эммета, причем не таким ледяым и ранодушным взглядом.Конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Несмотря на придирки людей, Розали очень уважаемый своей семьей вампир. Все чувства и эмоции, котрыми богата трепетная, нежная, легко ранимая( да, Роуз легко обидеть) душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Хоть она и блондинка, но Роуз очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она великолепная актриса, играющая свою роль - человека, в общем, она наиграна, как и её действия. Но дома она может быть сама собой.. Она второй музыкант в доме, после Эдварда. Семья часто прислушивается к её дельным советам. Она мягкая, заботливая девушка, которая переживает за свою семью, а себя всецело посвящает возлюбленному. Конечно, другим не в домек, какая перед ними личность, поэтому выбор Эма часто не понимают, но он не променяет свою Роуз, парень уже околдован (в хорошем смысле слова) этой дивой.
В переливающемся голосе Розали часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли ( Эд это знает) богаты филосовским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эммета развивает свое и так неплохое чувство юмора.
9 Личный статус(Будет написан над аватаром)
Люблю смотреть в зеркало)))
10 Опыт на ролевых
Пока я осваиваюсь
11 Как часто будете на ролевой?
Раз в день должна заходить
12 Пост
"Лодка плывёёёёёт!!!УУУУ"-пелось в только что купленной могнитоле.Фу,что за отстой подумала Розали и переключила песню.В голове крутилось фраза услышенная  по радио.Но она была уверена в том,что эта фраза преднозначалась именно ей.Ведь это сказал такой знакомый и любимый голос...Первый признак высокого ума есть снисходительность Всё думала она и с мыслью Больше не буду слушать радио подъехала к дому.
Ключ принят13 Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id35533309?37730

Отредактировано Rosalie (2009-06-01 22:15:55)

0

5

Белла Мари Каллен
2.Прозвище - Беллз

3.Возраст - исполнилось 19 лет в день перерождения... навечно...

°Раса до 19 лет - человек, после перерождения - молодой вампир...

5.Биография - родилась 13 сентября 1987 года в пасмурной городишке Форкс, штат Вашингтон. Жила вместе с отцом Чарли и мамой Рене. Когда мне исполнилось полгода, мои родители развелись и я вместе с мамой уехала жить в город Финикс, Аризона. Мне очень нравился этот солнечный город. Школа в Финиксе меня вполне устраивала, хотя друзей у меня всегда было немного, с мальчиками я никогда не встречалась. В Финиксе занималась в балетной студии, хотя танцевать никогда не умела и не умею до сих пор, брала уроки фотрепиано, очень много читала, любила проводить вечера не в большой компании, а в одиночестве, или вместе с Рене. До 14 лет ездила на лето к папе в Форкс на пару недель. Когда мне исполнилось 17 лет, мама вышла замуж во второй раз - за Фила - игрока второй лиги бейсбольной команды. Именно тогда я решила переехать к отцу в Форкс, чтобы мама могла спокойно путешествовать с Филом, а мне пока пришлось пожить вместе с Чарли. Нельзя сказать, что я не люблю его, но мы очень мало проводим времени вместе, Чарли очень занят на работе, и по вечерам он проводит время у телевизора, смотрит бейсбол. Новая школа мне понрвилась. Школа города Форкс - уютное местечко, дети здесь очень радушные. С многими я подружилась. Я думала, что здесь будет очень скучно, пока я не увидела Эдварда. Сначала его семья показалась мне очень странной, но когда я узнала кто Эдвард и его родные на самом деле, моя жизнь круто изменилась, и я сама изменилась тоже... Теперь я точно знаю, что Эдвард - моя судьба, и что после мего перерождения в вампира мы будем вместе всегда... вечно...
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/392/2876392/f_17288038.jpg

°Дата рождения - 1987 год

°Место рождения и проживания на данный момент - родилась в Форсксе, в данный момент проживаю здесь же в доме семьи Калленов=)

°Деятельность - училась в школе города Форскс, подрабатывала в магазине товаров для активного отдыха семьи Ньютонов... помогала Майку=)

°Родственники - родители - Чарли Свон и Рене Свон, отчим - Фил, семья вампиров - Карлайл, Эсми, Элис, Розали, Эмметт, Джаспер.

°Семейное положение либо кто обьект запечатления - замужем за Эдвардом Калленом, есть дочь - Ренесми...

°Развёрнутая биография - ну, как постаралсь=)

6.Внешность - У меня яркие волосы шоколадного оттенка, вьющиеся на концах, на солнце переливаются огненным свечением, глаза - ярко карие, чуть припухлые, бледно-розовые губы, цвет лица - бледный, фарфоровый, ближе к оливковому, как у альбиноса, совсем не похоже на обычных девушек из Аризоны; густые черные ресницы; взгляд всегда немного неуверенный, когда я волнуюсь или сомневаюсь у меня на лбу появляется маленькая складочка; телосложение хрупкое, я невысокого роста, худенькая; люблю носить удобную одежду: джинсы, кеды, футболки... Незнаю, чем я так могла приглянуться Эдварду=) Я конечно симпатичная, но вот девушкой с обложки с модельной внешностью меня точно не назовешь... Раньше я думала, что Эдварда привлекает только запах моей крови... Он говорит, что еще никогда не чувствовал такой сильной жажды людской крови... Но когда я первый раз увидела его в своей комнате, он признался, что ему нравиться смтотреть, как я сплю... И что я очень привлекательная=)
http://i36.beon.ru/53/32/503253/5/15806005/_540_450_90_aKrvTo.jpeg
http://photos.ya1.ru/photos/561074.jpg
http://cs201.vkontakte.ru/u276184/44289639/x_185ea88e.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/797/38797136_14.jpg

°Цвет глаз - карий, после перождения сначала ярко красные, кровавые, потом золотистые...

°Цвет волос - кашатновый, шоколадный оттенок, на солнце переливаются огненным цветом, блестят=)

°Рост,вес и телосложение - 165 см, 45 кг, худенькая, неспортивная, хрупкая фигура...

°Дополнительные ,особенные черты внешности - когда волнуюсь на лбу появлется маленькая складочка, нижняя губа чуть пухлее верхней, на запястье - шрам от укуса Джеймса... в виде полумесяца...

7.Характер - До перерождения -  сдержанна, упряма, не люблю спорить и врать, ответсвенна, самокритична, не люблю пафосных людей, не люблю делиться своими мыслями и переживаниями с другими, предпочитаю страдать в одиночестве. Иногда могу съязвить, но никогда не обижаюсь по пустякам. Очень люблю своих родителей - Чарли и Рене, никогда не обижаю и не критикую людей, не люблю быть в центре внимания, я очень неуклюжая, всегда падаю и спотыкаюсь на ровном месте; я - магнит для неприятностей, сначала меня чуть-было не сбил фургон, потом на меня напали подростки в подворотне, и если бы не Эдвард, меня наверняка уже не было бы в живых... Терперь не могу, когда меня называют Изабеллой, предпочитаю просто "Белла"... Я никогда не пользовалась популярностью, но и никогда не стремилась к ней... Я слабая и хрупкая, не люблю холод и дождь, не дружу со спортом, мне становиться плохо при виде или от запаха крови... Никогда не стремилась быть первой, хотя я очень целеустремленная... У меня низкая самооценка, поэтому я была очнь удивленна, когда понравилась такому симпатичному парню, как Эдвард Каллен, у меня есть чувство юмора и я люблю посмеяться... Я очень впечатлительна, часто разговариваю во сне, мне частенько сняться кошмары... И еще... я безумно влюбленна в Эдварда Каллена...
После перерождения - я стала более раскованной, на меня перстали сваливаться непрятности, я перестала быть закомплексованной, моя самооценка резко повысилась... теперь запах крови меня притягивает, даже завораживает... Благодаря стараниям Элис я стала одеваться иначе, ради нее начала носить модную одежду=) Стала более активной, подвижной, стала намного сильнее, быстрее=) Вобщем, стала настоящим вампиром=)

°Положительные черты - упряма, целеустремленна, всегда готова всать на защиту любимых людей (или вампиров) и даже умереть за них...

°Отрицательные черты - чересчур скромна и иногда критична к своей внешности...

°Страхи - потерять Эдварда или Ренесми, убить человека...

°Мечты - уже исполнились=) Быть рядом с Эдвардом и Ренесми...вечно...

8.Знание о вампирах,оборотнях,откуда - из книг, кинофильмов, ну и вообще из личного богатого воображения и благодаря неиссякаемой фантазии=)

9.Личный статус - надеюсь стать разобравшимся как можно скорее=)

10.Опыт на ролевых - небольшой, примерно полгода, но знаю что и как на 99%, так что ориентируюсь неплохо=)

11.Как часто будете на ролевой? - каждый день, если вы меня конечно возьмете=) а если никто не против, я тут поселюсь=)

12.Пост - ключ принят

Итак, проба моего пера:

Я ощутила холодную руку Эдварда на своем плече. По моему телу побежали мурашки от холода, но его прикосновение было для меня приятно... Даже очень...
-Что с тобой, Белла? - Эдвард развернул меня лицом к себе так неожиданно, что на секунду мне показалось, что он меня сейчас же поцулует, не будь я столь уверенна, что как всегда сдержит себя. Мое свадебное платье все еще было на мне. Подумать только, сегодня он навсегда стал моим...
- О чем ты думаешь?
О чем я думаю, Эдвард? О, как бы я хотела тебе это сказать... Как бы я хотела, чтобы в этот момент ты был способен прочесть мои мысли... Но, нет! Я должна молчать, молчать ради Эдварда и той любви, что нас связывает.
-Ничего, я просто немного устала. День был тяжелый.
Эдвард с любопытсвом вглядывался в мои глаза.
- Я хотел тебя спросить, не передумала ли ты, - Эдвард смотрел на меня с толикой надежды.
Я? Передумала? Передумала провести эту ночь с тобой? Эту первую ночь? Отказаться в один миг от того, чего, казалось бы, ждала целую вечность? Отказаться?
- Нет, - только это я смогла сказать вслух.
Эдвард положил мне на талию холодную, как лед руку.
- Это очень опасно, Белла.
Я знаю. Знаю, что опасно, но, увы, ничего не способна с собой поделать... Я знаю, что Эдвард справиться. Что он не прчинит мне вреда, что он сумеет сдержаться... Но даже если нет... Даже если... Ни о какиих есди я и подумать не успела.
Эдвард притянул меня вплотную к себе. Я почувствовала как его тело напряглось... Неужели он тоже волнуется? Неужели он боиться больше меня?
Я почувстовала, как его губы нежно скользят по моей щеке, шее, как его руки аккуратно снимают с меня легкую накидку... Я абсолютно перестала думать... Мое сознание отключилось... Не было теперь Беллы, не было Эдварда... В комнате лишь чувстовалась непреодолимая, настоящая... вечная любовь двух средец... Девушки и Вампира...

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/1237371254_x_47a48e44.jpg

13.Как с вами связаться - к сожалению, пока что, только через мобильный телефон - номер 89035038990

Отредактировано Bella Mari Cullen (2009-06-04 01:46:16)

0

6

1.Имя фамилия на русском/на английском
ДиегоКаллен/Diego Cullen
2.Прозвищеесли имеется
Die/Дие
3.Возраст(время перерождения/на даный момент)
20 лет/ 15 лет
2Клан(Семья)
Живет с Калленами, раньше была кочевником, вместе с Джеймсов,Викторией и Лораном
°Раса(Вампир,оборотень,человек)
ВампиР
5.Биография
°Дата рождения
28 июня 1986 года
°Место рождения и проживания в данный момент
Родилась в Лондоне, а живет в Форксе
°Родственники
Родной семьи нет, родители разбились в автокатастрофе через год, после её перерождения
°Семейное положение
Свободна, в активном поиске
°Деятельностиь(Учёба,работа,где кем и как)))
Школа Форкса, 10 класс.
°Развёрнутая биография,если ваш персонаж -придуман,прояивте фантакзию)
Раньше девушка жила, как и все люди, училась,влюблялась. Все изменилось в её 15 день рождения. В тот день она посорилась с родителями, и ушла из дома. Но на улице на нее напал Джеймс, по непонятным обстоятельствам джеймса что то спугнула и девушка перевоплотилась. Через три дня она очнулась в каком то подвале. Джеймс и Виктория объяснили Дие все,что с ней случилось. У Диего появился дар управлять людьми. Несколько лет девушка была с Джеймсом,Викторией,лораном, но потом решила изменить способ жизни и пошла к Калленам, к счастью её приняли, довольно быстро девушка найчилась справляться с жаждой.
6.Внешность
°Цвет глаз
Меняют цвет от светло- карих до черных
°Цвет волос
Темно-каштановые волнистые волосы до плеч
°Рост,вес и телосложение
175 см, 48 кг, спортивного телосложения
°Дополнительные ,особенные черты внешности
На левой руке татуировка в виде дракона, от шеи до кисти руки. Также на на правой ноге, как тонкие браслет еще одна татуировка
7.Характер
За спиной крылья, в голове ветер, ноги спотыкаються об обрака седьмого неба, а сзади хвостик чертенка
°Положительные черты
Веселая,жизнерадосная,добрая,целеустремленая,убить готова за друзей, кто бы это ни был, обаятельная
°Отрицательные черты
Упрямая, слишком любит пошалить
°Страхи
Нет особо никаких
°Мечты
Найти любовь, парня такогоже. Как и она
°"Любимая пища"
Хищники, хотя человек вкуснее
8.Способности(особенное качество,а не стандартные способности вампиров,типа быстрота,ловкость,сила)
Может манипулировать людьми, но дар не до конца развит.
9.Личный статус(Будет написан над аватаром)
Love is YoU and mE
10.Опыт на ролевых
Большой
11.Как часто будете на ролевой?
Довольно часто
12.Пост(Самосочинённый текст вашего персонажа)и ключ к игре,он находится в Правила
Первая охота… убивай быстро и желательно чтобы никто это не видел, ясно? Джеймс согласился помочь с первой охотой. А вот и жертва.. Молодая девушка, на вид лет 17 – 18, не больше. Вот она тихо идет по улице и не знает, что скоро умрет. Доля секунды и я перед ней. Привет. Как дела? Я вдохнула, ну и запах… Я быстро прыгнула вперед… Кровь… Кровь… Какое удовольствие… Вкус не сравнить ни с чем. Помню свое перерождение. Джеймс поймал меня тогда также.. На темной улице,но тогда случилось непредвиденое: его что то спугнуло. Он так и не сказал что. Мне было больно.. очень больно… я все помню… Тьма и Огонь.. Вечный огонь.. Тот день стал моим избавление и проклятием…
13.Как с вами связаться(аська,контакт,скайп,и т.д.)
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id13222806

0

7

Diego Cullen
Так....я не знаю как твоя анкета оказалась уже в принятых...я приму если ты напишешь всё более подробно....
1) Напиши страхи! Нет таких людей-вампиров которые ничего не боятся!
2) Напиши как можно обойти - обмануть твой дар...
3) Ну и био можно поподробнее расписать...

0


Вы здесь » |The purple down » Архив старых тем » Архив принятых анкет


создать форум