|The purple down

Объявление

Админы:Renesmee Cullen 486179134

Модеры:Alice Cullen
Реклама:Только взаимная!!Оставлять под видом гостя.Можете оставлять коды на банеры,для банерообмена:)А ещё лучше регистрируйтесь у нас:)
События в игре:Игра на реконструкции.Собираем игроков))Раскручиваем форум:))Срочно нужна семья Калленов!!!Активирую форум с 1 марта.
Дата:10 июня 2006 г.

Погода:Форкс-+18,дождь,облачно/ Порт-Анжелес-+22,облачно/ Сиэтл-+25,дождь/ Финикс-+27,солнечно
Новости:Собираем игроков!!!Ребятки,рекламируем форум:)) Новичкам:Привет,гость))Регистрируйся и заполняй анкетку на персонажа))Мы ждём тебя:))Смотри информацию в Для гостей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The purple down » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Элис сидела и ждала Джаспера с охоты..Вдруг она почуствовала,как неожиданно комната расплывается перед её глазами.Она замерла и друг увидела маленькую прелестную девочку..И себя..Внезапно перед ней предстал весь их разговор..

0

2

Несси зашла в комнату..Элис сидела на большой кровати,не двигаясь,будто спала сидя..
-Элис,пока родители на охоте,я хочу спросить тебя про..Несс запнулась -Про меня..и Волтури..Малышка увидела,как любимая тётушка напряжённо вздохнула..
-Расскажи мне ,почему я им не нравлюсь?

+1

3

Посмотрела на Ренесми...и отвела взгляд на окно....
-Просто ты...ты что новое....ни человек, но и не вампир...они никогда не встречали тебе подобных и поэтому они опасаются тебя... - ответила девушка глядя в окно.
После чего посмотрела Несс и с улыбкой на лице сказала:
-хм...а чего ты взяла, что ты им не нравишься?! Например Аро был приятно удивлён когда понял в чём дело! - ободряюще сказала Элис.

0

4

Несс задумчиво уставилась на пол:
-Хм..Я даже не думала,что ему это может понравиться..Ещё я жалею,что не могу читать мысли,как папа..Мама до сих пор не хочет говорить историю моего рождения..Ренесми пожала плечами:
-Я не понимаю,что акого в моей исории??

0

5

Отвела взгляд
-Я думаю будет лучше если тебе это расскажет мама!

0

6

Несс пару раз моргнула и задумалась..Что такого может быть ,что любимая тётушка не хочет сама мне это рассказать..??
-Знаешь,я думаю мама не захочет обьянять моё происхождение..По крайней мере пока мне не исполнится лет 15..Ренесми разочарованно вздохнула.
-Ну тогда расскажи мне о маме..Она думает,что я ещё слишком мала,чтобы всё знать..Мне всего 4 месяца..Но я выгляжу аж на 2 года..Боже,как быстро я старею..Несс засмеялась
-Ты сразу полюбила маму??

0

7

Улыбаясь.
-Стареешь?!-засмеялась и посмотрела на Несс
-Я видела твою маму в своих ведениях и скажу честно, она мне понравилась с самого первого дня... -улыбаясь произнесла Элис

0

8

Как же я хочу узнать как они жили до моего рождения..-подумала Несс..
-А почему ты из всех вампиров выбрала Джаса??..-поинтересовалась Несси.
Так привычно было говорить  слово "Вампир",не каждый ребёнок может спокойно относиться к тому,что его родители вампиры,а он чувствует жажду крови..Но я даже счастлива,ведь они у меня самые лучшие и  не пьют человеческую кровь,я согласна с дедушкой,что убивать  отвратительно....Ренесми улыбнулась..

0


Вы здесь » |The purple down » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


создать форум